Paire de boucles d'oreilles «fleurs» en or... - Lot 35 - Pestel-Debord

Lot 35
Estimation :
5500 - 6500 EUR
Paire de boucles d'oreilles «fleurs» en or gris serties de diamants taillés en brillant. Diamètre: 20 mm. Poids brut: 12,3 g