Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 44 - Pestel-Debord

Lot 44
Estimation :
700 - 900 EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune et or gris en forme de fleurs ajourées serties de diamants dont un central plus important. Poids brut: 7,2 g