VACHERON CONSTANTIN

Lot 51
Estimation :
3200 - 4500 EUR
VACHERON CONSTANTIN
(RECTANGULAIRE PLAT / JOAILLERIE LADY N° 528375 P), vers 1980 Montre de femme rectangulaire en or jaune à lunette et anses serties de diamants, fond de boîtier vissé (signé, poinçonné et numéroté). Cadran champagne à 4 index diamants et aiguille dauphine en or jaune. Bracelet de crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) rapporté. Mouvement: Calibre mécanique remontage manuel signé VACHERON CONSTANTIN / Swiss. Dim. 21 x 27 mm. État: Très bon état. (Poids brut 37,89 g).