Bague en or jaune sertie d'une perle de culture.... - Lot 54 - Pestel-Debord

Lot 54
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Bague en or jaune sertie d'une perle de culture. Taille de doigt: 51/52. Poids brut: 2,4 g