Bague en platine et argent ciselé sertie... - Lot 56 - Pestel-Debord

Lot 56
Estimation :
130 - 150 EUR
Bague en platine et argent ciselé sertie d'une perle de culture entourée de diamants de taille ancienne. Taille de doigt: 50 Poids brut: 3,2 g