Bracelet en or jaune, les maillons articulés... - Lot 57 - Pestel-Debord

Lot 57
Estimation :
250 - 300 EUR
Bracelet en or jaune, les maillons articulés formant des mors alternés de cabochon de turquoises. Numéroté. (manque une turquoise) Longueur: 19 cm Poids brut: 9,8 g