Bague tourbillon en or jaune sertie d'un... - Lot 58 - Pestel-Debord

Lot 58
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Bague tourbillon en or jaune sertie d'un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Taille de doigt: 55 Poids brut: 4,2 g