Pendentif Saint Esprit en or jaune formant... - Lot 59 - Pestel-Debord

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Pendentif Saint Esprit en or jaune formant un motif ailé émaillé et sertie de grenat, d'améthyste, de pierres vertes, et d'une citrine. XVIIIe siècle Longueur: 6 cm Poids brut: 3,9 g