Bracelet gourmette «breloques» en or de plusieurs... - Lot 60 - Pestel-Debord

Lot 60
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet gourmette «breloques» en or de plusieurs couleurs ciselé orné de 7 cachets et un pendentif en or jaune et or jaune bas titre, certains ornés d'intailles sur pierres dure. XIXe siècle Longueur: 20 cm Poids brut: 90,7 g