Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 64 - Pestel-Debord

Lot 64
Estimation :
900 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune à décor d'arabesques sertis d'émeraudes. Longueur: 6,5 cm Poids brut: 12,1 g