Pendentif couronne en or jaune filigrané... - Lot 65 - Pestel-Debord

Lot 65
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 800EUR
Pendentif couronne en or jaune filigrané et granulé serti d'un cabochon de pierre noire et de perles de culture en pampille. Hauteur: 5 cm Poids brut: 21,6 g