WIESE

Lot 66
Estimation :
1000 - 1500 EUR
WIESE
Boucle de cape en argent ajouré à décor de rinceaux et de putti. Chaque élément signé. Hauteur: 8,5 cm Poids: 116,9 g Écrin d'origine