Bague marquise en argent et or jaune sertie... - Lot 69 - Pestel-Debord

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 300EUR
Bague marquise en argent et or jaune sertie d'une topaze entourée de pierres rouge et d'hématites facettées. Taille de doigt: 55/56. Poids brut: 4,4 g