Broche pendentif en or jaune sertie d'un... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
700 - 900 EUR
Broche pendentif en or jaune sertie d'un camée ovale sur agate représentant une femme jouant de la lyre entouré de demi perles. XIXe siècle Hauteur: 4 cm Poids brut: 18,59 g.