Paire de clips d'oreilles de forme ronde... - Lot 76 - Pestel-Debord

Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de clips d'oreilles de forme ronde en or jaune sertis de cabochons de turquoises calibrés et de perles de culture. (transformations) Diam.: 2,3 cm Poids brut: 12,2 g