Bague en or jaune sertie d'un cabochon de... - Lot 77 - Pestel-Debord

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
Bague en or jaune sertie d'un cabochon de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention). Taille de doigt: 54 Poids brut: 5,7 g