Bracelet gourmette «breloques» en or jaune... - Lot 80 - Pestel-Debord

Lot 80
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bracelet gourmette «breloques» en or jaune serti ornés d'intailles et de cabochons de pierres dures. (manques) Longueur: 20 cm Poids brut: 90,7 g