Lot comprenant: Une broche «pampre de vigne»... - Lot 81 - Pestel-Debord

Lot 81
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot comprenant: Une broche «pampre de vigne» en or jaune 14 carats soutenant en pampille des billes de turquoise. Il est joint une broche ovale «feuille de vigne» en or jaune. Il est joint un pendentif en or jaune serti d'onyx et d'une perle. Poids brut: 24,1 g