Bracelet trois rangs de corail (corallium... - Lot 82 - Pestel-Debord

Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Bracelet trois rangs de corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) sculpté, le fermoir en or jaune orné d'un camée de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) sculpté d'un profil d'homme. (accidents et manques) Poids brut: 19 g Il est joint un bracelet en corail (corallium spp. CITES annexe II B préconvention) le fermoir en métal (accidents et manques).