Boite de forme ovale en jaspe sanguin la... - Lot 86 - Pestel-Debord

Lot 86
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 600EUR
Boite de forme ovale en jaspe sanguin la monture en or jaune à décor de frises de laurier et de colonnes doriques. Paris, 1798-1809 Poinçon de Maître Orfèvre illisible Dimensions: 8,5 x 5 x 2,8 cm Poids brut: 98,3 g