Bague en or jaune sertie de diamants de taille... - Lot 87 - Pestel-Debord

Lot 87
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or jaune sertie de diamants de taille ancienne de différentes taille. Vers 1900 Taille de doigt: 57 Poids brut: 7 g