Broche abeille en argent et or jaune sertie... - Lot 88 - Pestel-Debord

Lot 88
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 2 000EUR
Broche abeille en argent et or jaune sertie de diamants taillés en rose, d'un cabochon de pierre verte, d'une perle de culture et de rubis. Longueur: 4,2 cm Poids brut: 9,7 g