Bague en or jaune formant trois anneaux sertis... - Lot 89 - Pestel-Debord

Lot 89
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or jaune formant trois anneaux sertis d'un rubis ovale épaulé de deux saphirs ovales et de quatre diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Taille de doigt: 50 Poids brut: 5,5 g