Broche en or jaune ajouré formant pampre... - Lot 90 - Pestel-Debord

Lot 90
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Broche en or jaune ajouré formant pampre de vigne, serti d'émail translucide vert pour les feuilles et de perles baroques pour les grappes. (petits accidents à l'émail) Vers 1900 Hauteur: 7 cm Poids brut: 24,3 g