Bague marquise en or jaune et platine sertie... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague marquise en or jaune et platine sertie d'un rubis ovale dans un entourage de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 53/54 Poids brut: 5,3 g