Collier en or jaune, le pendentif formant... - Lot 92 - Pestel-Debord

Lot 92
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Collier en or jaune, le pendentif formant une cigogne sertie d'un diamant et d'une perle baroque, retenue par une chaîne alternant des motifs ovales et bâtonnets. Numéroté. (Motif central transformable en broche) Longueur: 40 cm. Poids brut: 19,2 g