Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 93 - Pestel-Debord

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune sertis de verre à l'imitation d'une pierre verte et de demi-perles (accidents). Poinçon Tête de coq 1798-1809 Poids brut: 4,4 g