Broche barrette en or jaune et argent sertie... - Lot 94 - Pestel-Debord

Lot 94
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Broche barrette en or jaune et argent sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne. Longueur: 5 cm. Poids brut: 6,4 g