Bague marquise en or jaune et argent sertie... - Lot 96 - Pestel-Debord

Lot 96
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague marquise en or jaune et argent sertie de trois diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Taille de doigt: 55 Poids brut: 7,5 g