Bague tourbillon en platine sertie d'un diamant... - Lot 98 - Pestel-Debord

Lot 98
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague tourbillon en platine sertie d'un diamant taillé en brillant dans un entourage de diamants taillés en rose. Taille de doigt: 52 Poids brut: 5,4 g