Broche Lézard en or jaune et or gris ciselés... - Lot 101 - Pestel-Debord

Lot 101
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Broche Lézard en or jaune et or gris ciselés entièrement serti de diamants de taille ancienne, les yeux serti de rubis cabochon. Longueur: 11 cm Poids brut: 30,7 g