Chaîne et pendentif croix en or jaune et... - Lot 102 - Pestel-Debord

Lot 102
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Chaîne et pendentif croix en or jaune et argent, le pendentif entièrement serti de diamants taillés en rose. Hauteur du pendentif: 5,5 cm Poids brut: 16,7 g