Bague en or jaune et or gris sertie de deux... - Lot 103 - Pestel-Debord

Lot 103
Estimation :
350 - 500 EUR
Bague en or jaune et or gris sertie de deux perles de culture dans un entourage d'arabesques sertis de diamants taillés en rose. Diamètre des perles: 6,5 mm Taille de doigt: 50 Poids brut: 5,4 g