Bracelet ruban articulé en platine et or... - Lot 110 - Pestel-Debord

Lot 110
Estimation :
11000 - 12000 EUR
Bracelet ruban articulé en platine et or gris formant une résille ajourée entièrement sertis de diamants de taille ancienne. Vers 1930 Longueur: 18 cm Poids brut: 49,7 g