CARTIER Bague en platine sertie d'un diamant... - Lot 111 - Pestel-Debord

Lot 111
Estimation :
28000 - 30000 EUR
Result : 26 000EUR
CARTIER Bague en platine sertie d'un diamant de taille émeraude calibrant 4,30 carats épaulé de deux diamants baguette. Signée et numérotée. Taille de doigt: 54/55 Poids brut: 4,7 g Écrin