Lot 112
Estimation :
9000 - 10000 EUR
Broche en platine entièrement sertie de diamants de taille ancienne dont un central taillé en demi-lune plus important. Signée et numérotée (illisible). Longueur: 4,3 cm Poids brut: 13,1 g