Bague marguerite en platine sertie d'un saphir... - Lot 113 - Pestel-Debord

Lot 113
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 800EUR
Bague marguerite en platine sertie d'un saphir ovale entouré de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 56 Poids brut: 4,8 g