Broche de forme rectangulaire ajourée en... - Lot 114 - Pestel-Debord

Lot 114
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Broche de forme rectangulaire ajourée en platine, sertie d'un saphir coussin épaulé de saphirs calibrés et de deux diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants plus petits. Épingle en or gris. Longueur: 4,5 cm. Poids brut: 8,3 g