Bracelet en platine et or gris articulé de... - Lot 116 - Pestel-Debord

Lot 116
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Bracelet en platine et or gris articulé de quatre éléments géométriques ajourés entièrement sertis de diamants baguette et de diamants taillés en brillant dont un central plus important. Vers 1935 Long.: 18 cm Poids brut: 60,5 g