Bague jupe en or gris sertie de cinq saphirs... - Lot 117 - Pestel-Debord

Lot 117
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague jupe en or gris sertie de cinq saphirs ronds de différentes tailles entourés de diamants baguette. Taille de doigt: 52/53 Poids brut: 9,9 g