René BOIVIN 1935

Lot 118
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 450EUR
René BOIVIN 1935
Collier de deux rangs de perles de culture en chute. Le fermoir en or gris serti de diamants taillés en brillant. Longueur: 43 cm Poids brut: 70,73 g Certificat de Madame Françoise Caille