Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 119 - Pestel-Debord

Lot 119
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant taillé en brillant. Taille de doigt: 52 Poids brut: 5,6 g