Bracelet articulé en or gris et platine serti... - Lot 120 - Pestel-Debord

Lot 120
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bracelet articulé en or gris et platine serti de diamants de taille ancienne et d'une aigue-marine rectangulaire. (Bracelet montre transformé) Vers 1920 Longueur: 16,5 cm. Poids brut: 26,5 g