Bague en platine et or jaune, serti d'un... - Lot 121 - Pestel-Debord

Lot 121
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en platine et or jaune, serti d'un diamant de taille ancienne épaulé de deux saphirs calibrés et entouré de deux opales et de diamants. (transformations) Taille de doigt: 55. Poids brut: 9,5 g