Paire de clips d'oreilles feuilles en platine... - Lot 124 - Pestel-Debord

Lot 124
Estimation :
750 - 900 EUR
Paire de clips d'oreilles feuilles en platine et or gris ajouré partiellement sertis de diamants taillés en brillant. Numérotés. Hauteur: 2,3 cm Poids brut: 8,3 g