Bague solitaire en platine et or gris sertie... - Lot 125 - Pestel-Debord

Lot 125
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Result : 17 500EUR
Bague solitaire en platine et or gris sertie d'un diamant taillé en brillant calibrant 2,77 carats de couleur F, pureté VS2. Taille de doigt: 57 Poids brut: 6,1 g Certificat du Monaco Gem Lab