Collier ligne en platine entièrement serti... - Lot 126 - Pestel-Debord

Lot 126
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Collier ligne en platine entièrement serti de diamants taillés en brillant en chute. Poids total des diamants: 17 carats environ Longueur: 40 cm Poids brut: 35,4 g