Bracelet ruban articulé en platine et or... - Lot 127 - Pestel-Debord

Lot 127
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Bracelet ruban articulé en platine et or gris composé de trois motifs géométriques ajourés entièrement sertis de diamants baguette et taillés en brillant dont quatre plus important. Vers 1930 Longueur: 18,3 cm Poids brut: 78,7 g