Bague en platine sertie d'un diamant de taille... - Lot 129 - Pestel-Debord

Lot 129
Estimation :
3000 - 3200 EUR
Bague en platine sertie d'un diamant de taille ancienne incrusté dans un saphir synthétique de type Verneuil dans un entourage de diamants taillés en rose. Taille de doigt: 48 Poids brut: 3,7 g