Face-à-main en platine ciselé, monture sertie... - Lot 132 - Pestel-Debord

Lot 132
Estimation :
800 - 1000 EUR
Face-à-main en platine ciselé, monture sertie de diamants taillés en rose. XIXe siècle Poids brut: 33,7 g